WHOLE WORLD Легальная и надёжная компания

Легальность и проверенная временем Надежность компании - это, пожалуй, один из самых весомых факторов, определяющих выбор участников. 
Компания официально зарегистрирована на территории РФ как ООО “Всем Миром”, а 4 года стабильной и успешной работы проекта подтверждают жизнеспособность и эффективность предложенной нами инновационной модели фандрайзинга. 
Нам уже давно не нужно никому ничего доказывать. Whole World работает как часы и будет работать всегда! 
Пассивный доход 
http://piv5561.WholeWorld.ws      


Возможность получения пассивного дохода - это, пожалуй, одно из самых весомых преимуществ участия в Whole World 
Всего лишь однажды передав благотворительную эстафету, вы запускаете настоящую цепную реакцию добрых дел, а вместе с тем и ежегодно возобновляемый поток денежных переводов в свой адрес! 
Каждый раз, когда кто-либо из ваших партнеров по команде совершает благотворительное пожертвование, вы тоже получаете финансовую помощь! Чем активнее растет ваша партнерская структура, тем чаще вы получаете денежные переводы, а вместе с тем все больше денежных средств направляется на благотворительность. 
А благодаря тому, что каждый участник оказывает финансовую помощь ежегодно, этот источник дохода по-праву можно называть неисчерпаемым! 

 Не нужно ничего продавать! 
Можно зарабатывать без приглашений! 

Передавать благотворительную эстафету Whole World и строить тем самым мощную международную партнерскую структуру - очень легко! 
Но, несмотря на этот факт, большинство людей, которым вы расскажете о системе, зададут вам один и тот же вопрос: "А обязательно ли тут приглашать? Что будет, если у меня не получится найти последователей? Можно ли зарабатывать без приглашений?" 
На этот вопрос вы можете увереннно ответить: "Да! В Whole World можно зарабатывать и без приглашений!" 
И это действительно так. Если участник не имеет возможности, не хочет или не умеет заниматься приглашениями, но при этом ему очень нравится идея Whole World, то он может получать новых партнеров в свою структуру, не приглашая их лично! Для этого достаточно подключить услугу Бизнес Автомат, либо присоединиться к Совместным рекламным кампаниям. 
Система автоматически обеспечит приток новых регистраций в первую линию, а участнику останется лишь связаться со своими новыми партнерами и помочь им активировать свой аккаунт! Регистрация в проект тут www.piv5561.ru    

Комментариев нет:

Отправить комментарий