WholeWorld



Легальная и надёжная компания

Легальность и проверенная временем Надежность компании - это, пожалуй, один из самых весомых факторов, определяющих выбор участников.
Компания официально зарегистрирована на территории РФ как ООО “Всем Миром”, а 4 года стабильной и успешной работы проекта подтверждают жизнеспособность и эффективность предложенной нами инновационной модели фандрайзинга.
Нам уже давно не нужно никому ничего доказывать. Whole World работает как часы и будет работать всегда!
Пассивный доход  
Возможность получения пассивного дохода - это, пожалуй, одно из самых весомых преимуществ участия в Whole World
Всего лишь однажды передав благотворительную эстафету, вы запускаете настоящую цепную реакцию добрых дел, а вместе с тем и ежегодно возобновляемый поток денежных переводов в свой адрес!
Каждый раз, когда кто-либо из ваших партнеров по команде совершает благотворительное пожертвование, вы тоже получаете финансовую помощь! Чем активнее растет ваша партнерская структура, тем чаще вы получаете денежные переводы, а вместе с тем все больше денежных средств направляется на благотворительность.
А благодаря тому, что каждый участник оказывает финансовую помощь ежегодно, этот источник дохода по-праву можно называть неисчерпаемым!

o
Уникальная концепция

Безо всяких сомнений, Whole World - это уникальный и, пожалуй, единственный сетевой проект такого уровня, основной целью которого является БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!
И пусть концепция партнерского фандрайзинга утвердилась не сразу, а лишь спустя 1 год после старта, сегодня Whole World (ex. Gold Line International) уже невозможно представить как-то иначе.
С октября 2012 года наша компания является официальным партнером Международного благотворительного фонда "Всем Миром" (ww.ru), на основании чего активно участвует в информационной поддержке кампаний по сбору благотворительных пожертвований в пользу МБФПД "Всем Миром", а также самостоятельно осуществляет организацию сбора средств на цели благотворительной программы фонда.
Благодаря усилиям наших фандрайзеров на помощь детям уже удалось направить более 800 000 USD, и это только начало... Ведь чем больший доход ежедневно получают участники Whole World, тем больше средств направляется на благотворительность!


Размер ваших доходов не ограничен!

Разрабатывая маркетинг Whole World, мы ставили перед собой задачу создать такой бизнес, который бы давал каждому участнику возможность зарабатывать ровно столько, сколько он хочет.
И мы видим, что это нам отлично удалось!
Если вы хотите получать 100 USD в день - это реально, если вам нужно 1000 USD в день - с этим также нет никаких проблем... Если же вы решили стать миллионером - вы станете миллионером!
Приложите столько усилий для развития своего бизнеса с Whole World, сколько считаете нужным, и результат не заставит себя ждать!

Не нужно ничего продавать!
Можно зарабатывать без приглашений!

Передавать благотворительную эстафету Whole World и строить тем самым мощную международную партнерскую структуру - очень легко!
Но, несмотря на этот факт, большинство людей, которым вы расскажете о системе, зададут вам один и тот же вопрос: "А обязательно ли тут приглашать? Что будет, если у меня не получится найти последователей? Можно ли зарабатывать без приглашений?"
На этот вопрос вы можете увереннно ответить: "Да! В Whole World можно зарабатывать и без приглашений!"
И это действительно так. Если участник не имеет возможности, не хочет или не умеет заниматься приглашениями, но при этом ему очень нравится идея Whole World, то он может получать новых партнеров в свою структуру, не приглашая их лично! Для этого достаточно подключить услугу Бизнес Автомат, либо присоединиться к Совместным рекламным кампаниям.
Система автоматически обеспечит приток новых регистраций в первую линию, а участнику останется лишь связаться со своими новыми партнерами и помочь им активировать свой аккаунт!




Это уже далеко не стартап!
Скорее всего, вы уже знаете, как многочисленные "новые" проекты на старте завлекают участников невероятными возможностями быстрого обогащения за счет покорения мира новыми чудо-технологиями, супер востребованными услугами или совершенно незаменимыми продуктами. Наверное, знаете и о том, чем в большинстве случаев это все завершается...
В случае с Whole World все намного проще - ведь это уже далеко не Стартап! Вам не требуется гадать, обман это, или нет... заработает ли эта идея, или же так и останется всего лишь идеей... окажутся ли руководители компании порядочными людьми, или скроются в неизвестном направлении, похоронив ваши труды, драгоценное время и доверие ваших друзей и коллег по бизнесу...
Жизнеспособность и эффективность предложенной нами модели Партнерского фандрайзинга уже проверена временем и подтверждена весомыми результатами её работы. Что же касается наших планов, то в них не входит когда-либо прекращать общественно полезную деятельность Whole World! 
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий